Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Obststilleben, monogrammiert LF, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 32,5 x 43,5 cm, in Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.09. - 20.09.2018 |